Очередной обман УК МАТОРИН

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение зайчик » 17 окт 2017, 15:21

Соседи, если Маторин не способен наладить новое оборудование, тогда как они будут справляться с ним через пару лет? С такой УК наш дом через пару лет придет в запустение, что-то мне не нравится эта ситуация все больше и больше :x У нас же не типовая многоэтажка, у нас, я думаю, системы посложнее будут, почему в штате такие неграмотные люди? Вроде при стоимости в 58 рублей можно нанять квалифицированный персонал?

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:51
Поблагодарили: 20 раз

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение fedotxxl » 17 окт 2017, 16:13

Батареи не горячие - факт. Но на чем основан ор про некомпетентность?

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение Warak » 17 окт 2017, 18:18

fedotxxl писал(а):
17 окт 2017, 16:13
Батареи не горячие - факт. Но на чем основан ор про некомпетентность?
Компетентные сотрудники не пытаются переложить свои косяки на допустим МОЭК? Компетентные сотрудники знают что перед пуском оборудования нужно проверить все элементы системы, воздух спустить...посмотреть не засорилось ли что-то. Я больше чем уверен что существует целая процедура которая отлично описывается или в документации к оборудованию, или иной познавательной литературе, нельзя просто так спуститься в подвал, открыть вентиль и идти дальше чай пить.

Быть может на этом?

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2017, 20:01

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение a.zhitel » 20 окт 2017, 01:02

Я у себя в ЖК плачу 63 рубля, у меня с пола в коридоре можно жрать, обслуживающий персонал комплекса я никогда не вижу. Здесь же постоянно какие-то рабочие и уборщицы со швабрами и толку вообще никакого, грязь везде.
Мои квартиранты постоянно жалуются на эту УК: то им пропуск какой-то материальный нужен, то они меняют синие брелки на карты с именем и фамилией, ещё бы заставили номер банковской карты с пинкодом приложить. Мне пришлось за последние две недели сюда три раза мотаться, достали уже.
Давайте этих гоблинов колхозных выперем отсюда и сменим на другую управляйку. Толку от этих недоумков не будет.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение Faina » 24 окт 2017, 01:41

Я слышала, что УК Маторин к нам в ЖК пришла обманом, но, похоже, исправляться они не намерены. Все их инициативы какие-то странные: обмен брелоков на карточки, собрание собственников со странными вопросами и метки на паркинг, которые нерабочие. Мой муж уверен, что метки и карточки это только предлог, чтобы провести собрание собственников, так как мы оставили там свои подписи.
Прошлое собрание Маторину удалось провести обманом, так как все получали ключи, а сейчас эти карточки и метки - это хороший способ снова собрать всех жителей и получить от них роспись.
Очевидно, что нас, как всегда, Маторин обманывает, соседи.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение зайчик » 14 ноя 2017, 11:43

Что-то температура на улице снижается, а батареи горячее не становятся :evil: Стена холодная :( в квартире холодно :(
У нас кот счастлив, когда включаем теплый пол и только на нем теперь спит.
Кто-то пытался вникнуть в эту тему подробнее? А то будет как в рождество 2017 года :twisted:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Очередной обман УК МАТОРИН

Сообщение vel » 25 ноя 2017, 18:04

Да,обманывает не только УК! Проверьте свои платежи..



https://news.mail.ru/society/31750106/?frommail=1
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя