Доначисления в двойном размере выше нормы по отоплению. 
 
Отопление в хрущёвке составляет 45 рублей за квадратный метр. При этом реально очень жарко.
Отопление в Филиграде начисляется тоже из расчёта 45 рублей за квадратный метр плюс доплата из расчёта 33 рубля за квадратный метр. Итого 78р. за квадратный метр получается. 
При этом в апартаментах холодно, приходится отаплаиваться дополнительно кондиционером.  Это с учётом того, что Фили-Град имеет теплоизоляцию класс энергосбережения существенно выше хрущёвки.
			
									
						Счета за отопление Маторин завышает в два раза почти
Модератор: Ser
- Автор
 - Сообщение
 
- 
				
								Не в сети
 - Сообщения: 26
 - Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:58
 
Re: Счета за отопление Маторин завышает в два раза почти
Жалоба в прокуратуру Вам поможет. Сейчас прокуратура в принципе оперативно рассматривает жалобы по начислению. Недовольных поборами Маторина жителей уже много, думаю много кто подпишется под жалобой.
			
									
						- 
				
								Не в сети
 - Сообщения: 127
 - Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
 - Благодарил (а): 21 раз
 - Поблагодарили: 44 раза
 - Шахматка: [Корпус 1Б]
 
Re: Счета за отопление Маторин завышает в два раза почти
Зато как тепло в коридорах!!!  Из-за того то разводка тепла по квартирам идет по полу , в коридорах "Ташкент", а внутри квартир/апартаментов еле еле теплые батареи, причем ссылаются на то, что подача тепла регулируется автоматически исходя из температуры на улице.
			
									
						Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
